• Городская квиз-игра по химии в центре Точка Роста МБОУ "СОШ № 8"

В рамках предметной декады «Естественнонаучные предметы» с целью формирования у обучающихся коммуникативной и интеллектуальной компетенций, повышения уровня естественнонаучной грамотности и мотивации к изучению предмета «Химия», 15 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ№8» проводилась городская квиз-игра «Что по химии?». Игра проводилась среди обучающихся 9-10 классов. Игра включала 4 этапа: «Убери лишнее», «Блиц-турнир», «Музыкальный», «Установи соответствие». Наши ребята приняли участие в игре: Луговая Надежда, Мороз Юлия, Литвинцева Наталия, Моличкович Константин. Данное мероприятие развивает у обучающихся познавательный интерес, воспитывает  уважение к друг другу, умение работать в команде.
    Городская квиз-игра по химии в центре Точка Роста МБОУ "СОШ № 8".