Награды

Диплом участника XIII городского образовательного форума "Образование Зимы - 2023"
    Диплом победителя "Лучшая образовательная организация, реализующая мероприятия в сфере государственной и молодежной политики", 2021 г.
    Диплом победителя ежегодных экологических игр "Кубок чистоты", 2023 г.
    Диплом победителя городского конкурса, посвященного Дню защитника Отечества "Армейский чемоданчик", 2021 г.
    Грамота за I место в городской Спартакиаде среди школьных спортивных клубов, 2023 г.