• Муниципальный этап турнира по настольному теннису

15 и 16 февраля состоялся муниципальный этап турнира по настольному теннису среди обучающихся Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области.
    Муниципальный этап турнира по настольному теннису.

Соревнования проходили по круговой системе до двух побед. Турнир прошел в теплой и дружественной обстановке. Участники мероприятия показали свое мастерство и ловкость. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение. Обучающиеся нашей школы заняли призовые места!

Юноши: Белохребтов Ефим, обучающийся 11"А" класса, и Зюбрий Алексей обучающийся 10"А" класса заняли 3 место.

Девушки: Красночуб Анастасия, обучающаяся 11"А" класса и Погуляева Елизавета, обучающаяся 9"В" класса заняли 1 место.
    Победителям вручили медали и дипломы.

Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!