• Летнее оздоровление

Уважаемые родители и ребята! На базе МБОУ «СОШ № 26» в летний период будет  работать лагерь «Рассвет»

Лагерь дневного пребывания в 2024 году.

1 смена – 03.06 – 24.06
    2 смена – 27.06 – 17.07
    Режим работы с 08.30 - 17.30 часов (понедельник - суббота)
    Необходимые документы:
    1. Заявление
    2. Договор об организации отдыха детей
    3. Договор пожертвования
    4. Копия паспорта одного из родителей -2 странички (1-ая и с пропиской)
    5. Копия СНИЛС родителя
    6. Копия СНИЛС ребенка
    7. Копия свидетельства о рождении (В случае, если фамилия ребёнка не совпадает с фамилией родителя, необходимо предоставить ксерокопию свидетельства о заключении брака или свидетельства о расторжении брака)
    8. Копии страховок от несчастного случая и клеща (любая страховая компания)
    9. По медицинской справке информация будет известна во второй половине мая.
    Начальник ЛДП «Рассвет»:
    1 сезон - Киричук Наталья Юрьевна (тел. 8 (902) 545-05-69)
    2 сезон - Плоцкая Оксана Олеговна (тел. 8 (904) 145-38-73)
    Пакет готовых документов передаем через классных руководителей
    (Если ребёнок не является обучающимся школы № 26, то пакет документов можно принести в школу предварительно позвонив по телефону начальнику ЛДП)

Документы

Комплексная программа отдыха детей и их оздоровления "Страна Орлят" лагеря дневного пребывания "Рассвет"