• Образовательный центр «Персей» в СОШ № 26

28 марта в МБОУ "СОШ № 26" специалисты Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей образовательный центр «Персей» провели занятия для обучающихся нашей школы в рамках проекта «Мобильная лаборатория».
    Образовательный центр «Персей» в СОШ № 26.
    Мобильная лаборатория – это целый комплекс современного оборудования, где при помощи наглядной демонстрации и экспериментов изучение сложных школьных предметов превращается в увлекательную игру, в ходе которой можно на практике убедиться и проверить полученные теоретические знания. Проект знакомит школьников с основами механики, робототехники. Учит создавать объемные модели геометрических тел. Сотрудники образовательного центра наглядно показали ребятам, что наука – это интересно.
    Фотографии