• Профориентационное мероприятие для 10-11 классов в Точке Роста

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!  Просмотрев интересные увлекателььные видео- онлайн уроки, 13 декабря 2022 года учащиеся 11а и 11б классов поучаствовали в профориентационном занятии на образовательном Интернет-ресурсе «ПроеКТОриЯ». Из числа выбранных профессий каждый ученик выделял ту профессию, которой хотел бы овладеть после окончания школы. Затем изучались компетенции, важные качества, необходимые для овладения определенной профессией, а также профильные профессиональные учебные заведения и потенциальные работодатели. В заключении учащиеся при поддержке педагога заполняли индивидуальные карты компетенций по шаблону: определить «мягкие» и «жёсткие» навыки, спроектировать свою индивидуальную траекторию развития. Работа была увлекательной!
    13 декабря вторник
    Профориентационное мероприятие для 10-11 классов в Точке Роста.