• Региональная олимпиада по математике "Олимпик"

Олимпиада – это нестандартная ситуация, в которую попадает  школьник. Экстремальные условия работы, необычное содержание заданий, ограниченность во времени их выполнения, необходимость принятия самостоятельных решений, желание победить – всё это создаёт определённые трудности, которые должен учитывать учитель или организатор олимпиад. Важно тщательно продумывать задачи, которые предлагаются на различных этапах.

Для ребят начальной школы была такая возможность поучаствовать в таких состязаниях,  и не зря. Цирульникова Дарья, ученица 3а класса стала победителем региональной олимпиады для обучающихся начальных классов «Олимпик» по  математике.

Региональная олимпиада по математике "Олимпик".