• Ветераны, низкий Вам поклон!

В рамках школьного проекта "Устный журнал "Возьми себе в пример героя" 28 апреля, накануне празднования Дня Великой Победы, в центре  "Точка роста" состоялась встреча школьного актива движения РДДМ, Волонтеров Победы и  обучающихся 5-6 классов с ветераном Великой Отечественной войны - Смолянюком Валентином Григорьевичем. Мероприятие прошло в очень теплой и дружелюбной атмосфере. Организаторами была подготовлена программа, которая началась с исполнения Гимна РФ, продолжилась воспоминаниями почетного гостя и общением с ребятами. Ветеран рассказал детям о трудных, суровых военных временах, поделился воспоминаниями о тех чувствах, которые испытал в Великий День Победы — 9 мая 1945 года. В свою очередь ребята прочитали душевные стихотворения, задали все интересующие вопросы и поздравили ветерана с наступающим праздником!
    Ветераны, низкий Вам поклон!.
    Фотографии