• Видеопоздравление военнослужащим

Святое дело — землю защищать,
    Святое дело — защищать Россию,
    Чтоб больше ей ни войн, ни бед не знать,
    Чтоб ей цвести под небом синим-синим.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества активисты нашего школьного первичного отделения совместно с советником директора по воспитанию Селезневой А.С. подготовили видеопоздравление военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Видеопоздравление военнослужащим.
    В этот особый праздник, когда поздравляют мужчин и мальчиков, в первую очередь нужно поздравить участников СВО, наших героев.
    Пусть наше поздравление придаст сил воинам, вселит в них уверенность и подарит надежду на скорейшее возвращение домой!